В атмосфере незабываемой торжественности прошел праздник последнего звонка в МБОУ СОШ с.Сосновка

25.05.2018

С раннего утра 24 мая 2018 года праздник «Последнего звонка» собрал на пришкольном дворе всех, кто причастен к этому дню – руководство Бессоновского района, родителей, учителей, выпускников, первоклассников, друзей. Праздничное убранство - шары, ленты, нарядные первоклассники и выпускники, радостные лица родителей - все это в сочетании с солнечным утром и легким весенним ветерком сливалось в общую яркую картину праздника.

Торжественно поздравили выпускников директор школы Дебердеева Е.В., прозвучали напутствия главы администрации Сосновского сельсовета Мамлиева Н.З., заместителя главы администрации Бессоновского района Антоновой И.Г., представителя Управления образования Бессоновского района Титаренко Е.В., учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, родителей, первоклассников.

А что же выпускники? В этот день особенно стеснительные и печальные, на прощание они сказали трепетные слова своим учителям, танцевали прощальный вальс, дарили цветы. Благодарность не обошла ни одного сотрудника школы. Дети говорили спасибо за работу и заботу всем, кто эти года стал им родным, прощались с любимой школой, которая столько лет была их вторым домом. А улетающие в небо воздушные шары ознаменовали собой начало нового этапа в жизни.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

Впереди наших выпускников ожидает сдача экзаменов, поступление в учебные учреждения, взрослая жизнь. От всей души желаем им уверенности в себе, удачной сдачи предстоящих экзаменов, самореализации, достижения поставленных целей. Успехов! В добрый путь!


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?