Состоялось заседание межведомственной комиссии

14.05.2018

В пятницу, 11 мая, на базе МБОУ СОШ №2 с.Грабово им.Героя России С.В. Кустова  состоялось расширенное заседание межведомственной комиссии и обучающий семинар по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Бессоновского района. В работе заседания приняли участие члены районной  межведомственной комиссии по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков; директора общеобразовательных организаций района; начальники, воспитатели и повара лагерей всех типов; представили Управления образования и Финансового управления администрации Бессоновского района, ОГИБДД ОМВД России по Бессоновскому району, ГБУЗ "Бессоновская ЦРБ", ГКУ «Центр занятости населения»,  ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Пензенской области».

В рамках обучающего семинара прошли занятия в тематических секциях, где рассмотрены вопросы планирования оздоровительной кампании 2018 года в образовательных организациях Бессоновского района,  профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, организации работы с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации,  организации питания в оздоровительном лагере в соответствии с нормами СанПиНа.

Алексеева Е.В., заместитель главы администрации Бессоновского района по социальным вопросам, подводя итоги заседания межведомственной комиссии и обучающего семинара по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Бессоновского района, определила  основные задачи по всем рассмотренным вопросам и сроки их  исполнения.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?