Эстафета в Спасске

08.05.2018

5 мая 2018 года в г. Спасске прошла традиционная областная легкоатлетическая эстафета на призы губернатора Пензенской области. В этом году она стала двадцатой по счету. — Мы проводим ее каждый год в канун праздника — Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Важно, чтобы мы на Пензенской земле организовывали больше спортивных массовых мероприятий — сказал глава региона Иван Белозерцев, открывая мероприятие.  Губернатор отметил, что все больше молодых людей сегодня выбирают спорт и здоровый образ жизни.

На соревнованиях присутствовали и морально поддерживали спортсменов Бессоновского района заместитель главы Администрации Бессоновского района Елена Васильевна Алексеева, главный специалист Администрации Бессоновского района по реализации молодежной политике культуры и спорта Илья Носов.

Маршрут эстафеты состоял из 20 этапов. Спортсменам предстояло пробежать более семи километров. Защищать честь своего района приехали лучшие из лучших спортсменов.

Спортсмены Бессоновского района показали свою мощь, и хорошую подготовленность, завоевав при этом почетное 3-е место в смешанной команде, и 3-е место в общекомандном зачете.

Поздравляем наших победителей!


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?