Апробация ЕГЭ

24.04.2018

В 2018 году при проведении ЕГЭ материалы на бумажных носителях поступать в пункт проведения экзамена не будут. Технология печати  контрольно-измерительных материалов будет проводиться непосредственно в аудиториях, в день экзаменов. В связи с этим во всех пунктах проведения ЕГЭ-2018 проводится технология апробации печати экзаменационных материалов.

24 апреля 2018 года  Бессоновский район принял участие во Всероссийском тренировочном мероприятии апробация ЕГЭ по географии. В пункте проведения экзамена, который расположен на базе средней школы села Бессоновка, состоялась апробация технологии печати экзаменационных материалов в аудиториях.

Для проведения апробации было подготовлено все необходимое оборудование: станции печати, станции апробации, приглашены технические специалисты и организаторы в аудитории.

Накануне экзамена была проведена пробная тестовая печать с помощью авторизации ключевой информации с токена члена государственной экзаменационной комиссии.

Экзамен прошел в штатном режиме, сбоев в работе оборудования не наблюдалось. Все действия ответственных за проведение экзамена осуществлялись в соответствие с методическими рекомендациями.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?