Команда Грабовских юных футболистов одержала победу на Иссинской земле

23.04.2018

21 апреля команда юношей МБОУ СОШ №2 с.Грабово им.Героя России С.В. Кустова, 2006-2007 гг. р., стала обладателем  Кубка Иссинского района Пензенской области по мини-футболу среди подростковых команд на призы Молодежного парламента при Собрании представителей Иссинского района Пензенской области.

В соревнованиях приняли участие 8 команд из р.п.Мокшан, Лунино, Городище, Шемышейки, Наровчата, Иссы. Наш район  представляла команда юношей школьного футбольного клуба «Олимп» (с.Грабово, тренер Назаров Е.В.).

На поле ребятам удалось показать  своё умение работать с мячом в команде,    проявить  характер и волю к победе, ведь все участники соревнований  были настроены на реванш с нашей командой, но хорошо подготовленные  игроки, с легкостью  забивали голы в ворота соперника. В финале игры грабовские юноши встретились с ребятами из р.п. Исса.  Хозяева поля  были настроены только  на победу,  ведь трибуны ФОКа, буквально «подгоняли» их вперед, и к концу первого тайма счет был равен 4: 2 в пользу Иссы. Во втором тайме грабовским ребятам удалось не только сравнять счет, но и забить решающий гол  в ворота соперника за 20 секунд до конца матча!

По итогам упорной борьбы  юные спортсмены стали обладателями Кубка и медалей, а  нападающий команды Золотов Михаил- признан  лучшим игроком соревнований. Поздравляем ребят с победой!  Так держать!