Заседание Совета молодежных парламентов муниципальных образований Пензенской области

09.04.2018

6 апреля 2018 года в Законодательном Собрании состоялось первое заседание Совета молодежных парламентов муниципальных образований Пензенской области, который объединил все молодежные парламентские структуры нашего региона.  В заседании приняли участие Председатель Законодательного Собрания Валерий Лидин, его заместители Вячеслав Космачев и Владимир Полукаров, заместитель председателя комитета по социальной политике Законодательного Собрания Яна Куприна и председатель Собрания представителей города Заречного Сергей Рузайкин.

 От Бессоновского района участие в Совете приняли исполняющий обязанности начальника отдела по реализации молодёжной политики,культуры, физкультуры и спорта администрации района Илья Носов и депутат Молодёжного парламента при собрании представителей Бессоновского района Ирина Паутова
 Так же, в ходе заседания Совета Ирина Паутова выступила с презентацией деятельности парламента, в которой поделилась результатами проведённых мероприятий и планами на будущее. В заключение выступления был показан видеоролик о работе с молодёжью в Бессоновском районе.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?