В МБОУ СОШ с.Сосновка прошел спортивный флешмоб «Разные – равные»

21.03.2018

Счастье – особое состояние человека, дарящее ощущение полного душевного комфорта и спокойствия. Обеспечивают его различные ценности – финансовое благополучие, успех в делах, любовь, друзья, семья. Изучением этого явления занимаются психологи и философы. Чтобы отметить значимость данного состояния для человечества, был учрежден соответствующий праздник. Отмечается он с недавних пор ежегодно. Датой торжества выбрано 20 марта. Основной целью события является привлечение всеобщего внимания к такому фактору, как удовлетворенность жизнью.

20 марта, в день празднования Международного дня счастья, в МБОУ СОШ с.Сосновка прошел спортивный флешмоб «Разные – равные», направленный на развитие коммуникативных навыков и умений школьников, а также на формирование общего настроения оптимистической тональности в школе.

В холле школы был оформлен информационный стенд, повествующий об истории праздника, традициях его празднования. По коридорам школы развешаны стихи, пословицы и поговорки, афоризмы о счастье.

В целом, все участники образовательного процесса получили заряд оптимизма и хорошего настроения.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?