МБОУ СОШ с.Кижеватово прошло общешкольное родительское собрание с участием главы администрации Бессоновского района

09.03.2018

     9 марта в МБОУ СОШ с.Кижеватово прошло общешкольное родительское собрание с участием главы администрации Бессоновского района В.Е.Демичева, инспектора ГИБДД ОМВД К.А. Пивоваровой и главы администрации Кижеватовского сельсовета. И.М.Кондрашкина. На собрании присутствовало около 80 человек. Вячеслав Евгеньевич в своём выступлении затронул один из наиболее важных вопросов современного общества – детскую преступность. Особенное внимание  уделялось пагубному  влиянию социальных сетей на неокрепшую детскую психику и мерам по контролю и ограничению этого влияния.

     Кроме того, Вячеслав Евгеньевич напомнил всем присутствующим, что 18 марта состоятся выборы Президента Российской Федерации, и участие в них – гражданский долг каждого жителя страны, имеющего право голоса.

      По второму вопросу выступила инспектор ОГИБДД ОМВД К.А.Пивоварова, которая  еще раз напомнила основные правила дорожного движения в весенний период и привела статистку ДТП в Бессоновском районе с участием несовершеннолетних на начало 2018 года.

     В заключение собрания жители села обратились с личными вопросами к главе администрации Кижеватовского сельсовета И.М. Кондрашкину.

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?