Мы - за здоровый образ жизни!

05.03.2018

3 марта 2018 года  семьи воспитанников детского сада села Сосновка приняли участие в районном фестивале среди семей "МЫ ВМЕСТЕ".

Все участники показали высокий уровень подготовки и получили грамоты и дипломы в различных номинациях. Семья Сульдиных заняла 1 место в общем зачете во второй группе. Семья Шибериных заняла 1 место в конкурсе "Фитнес-упражнение" и 1 место в конкурсе плакатов "Стартуем вместе". Семья Ведяшевых награждена дипломом за участие в районном фестивале среди семей "МЫ ВМЕСТЕ".

Такие праздники способствуют укреплению здоровья детей и их родителей, воспитанию любви к физическому спорту и, без сомнения, сплачивают семью.

В детском саду также прошло чествование участников фестиваля. В присутствии всех воспитанников рассказали об участии и успехах их товарищей в спортивных соревнованиях, наградили медалями от детского сада!