Команда МБОУ СОШ с.Сосновка «220 V» принимала участие в региональном этапе игры «Что? Где? Когда?»

12.02.2018

9 февраля в Пензу съехались юные знатоки со всей области, чтобы выявить лучшего в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Соревнования проводятся в рамках проекта «Интеллектуальные игры», стартовавшего в регионе в сентябре 2016 года.

Команда МБОУ СОШ с.Сосновка «220V» принимала участие в региональном  этапе  игры, который состоялся в Пензенском колледже информационных и промышленных технологий.

Актовый зал вместил более 250 игроков и зрителей. 40 команд школ Пензы и области искали правильные ответы на 36 вопросов ведущего. Как и в телевизионной версии игры, на обсуждение участникам давалась одна минута. Только свою версию нужно было говорить не вслух, а написать на бумаге и сдать ее членам жюри, после этого звучал правильный ответ.

В составе каждой команды было по шесть юных знатоков, которые отличаются умом, сообразительностью и другими качествами, необходимыми  для победы в интеллектуальной игре. Команда «220 Вольт» МБОУ СОШ с.Сосновка, хотя и не заняла призового места, но показала не плохие результаты.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?