Мероприятия МБОУ СОШ с. Степановка

08.01.2018

Экскурсия в музей Зоричевой З.В.

04 января 2018 года учащиеся МБОУ СОШ им. И.А.Никулина с.Степановка побывали на экскурсии в музее на дому умелицы с.Степановка Зинаиды Васильевны Зоричевой. Зинаида Васильевна показала ребятам выставки поделок и рассказала о том, как она создает свои работы. Ученики рассматривали работы и обсуждали свои впечатления между собой. Некоторые дети с интересом расспрашивали о вышивках на различных изделиях.

Досуг «День зимних именинников»

05 января 2018 года ученики 5 класса провели совместно со своим классным руководителем Мариной Павловной Мосоловой мероприятие, на котором ребята поздравляли зимних именинников. Дети с удовольствием участвовали в различных конкурсах, шуточных номерах и исполняли песни. Дружная компания школьников получила надолго запоминающиеся впечатления о таком теплом и интересном празднике для них.

Школьные соревнования по баскетболу

06 января 2018 года в МБОУ СОШ им. И.А.Никулина прошло соревнование по баскетболу. Учащиеся среднего и старшего возраста до этого события посещали тренировки под руководством Алексея Юрьевича Ревина, чтобы показать лучший результат игры. Еще с большим азартом они участвовали в самом соревновании. Команды боролись за победу и не хотели терять первенство. Итог игры показал мастерство ребят, поэтому была объявлена ничья. Все участники команд получили сладкий приз за волю к победе.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?