Новогодние мероприятия МБОУ СОШ с. Сосновка

31.12.2017

Новый год - праздник волшебный, по-особому любимый! С этим вряд ли кто-то поспорит. Предновогоднее оживление и суета, яркие сверкающие витрины  магазинов, украшенные шариками красавицы-елки на площадях, новогодние утренники, голубые огоньки, ну и самое главное - подарок под елкой от Деда Мороза! С нетерпением ждешь полночи, когда начнут бить куранты. В эти секунды люди, затаив дыхание, начинают загадывать самое заветное желание. Очень важно верить в то, что оно непременно сбудется.

Уже в начале декабря МБОУ СОШ с.Сосновка была празднично оформлена, в коридорах и классах школы появились новогодние украшения. А 28 декабря в спортивном зале прошли праздничные мероприятия, посвященные встрече Нового 2018 года. В них приняли участие более 270 учащихся школы. Вместе с любимыми сказочными героями - Дед Морозом и Снегурочкой - ребята 1-4-х классов пели, танцевали, играли и веселились, читали стихи, водили хороводы. Удивительно яркое, креативное новогоднее представление понравилось как детям, так и взрослым.

Учащиеся 10 класса,  ответственные за проведение Новогодней ёлки в 5-11-х классах, поставили яркий музыкальный спектакль, в ходе которого дети путешествовали по разным странам мира. Каждый класс готовил домашнее задание и команду, которая участвовала в новогодних состязаниях. Конкурсы для них проводили главные символы любого нового года - Дед Мороз и Снегурочка. После конкурсной программы состоялась дискотека. Батлы и танцы до упаду. Самая зажигательная музыка вместе с нестареющими хитами 90-х годов.

Радостное, счастливое настроение осталось со всеми на весь день, а в конце, как и положено, всем детям были вручены вкусные подарки. С дискотекой закончился и учебный процесс. Начались долгожданные новогодние каникулы. Они продлятся до 9 января. Наша главная задача, чтобы они прошли весело, безопасно и с пользой для здоровья.

Мария Гудкова

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?