Юбилей учителя-ветерана педагогического труда

27.12.2017

25 декабря в уютном актовом зале школе с. Пазелки собрались работники школы, учителя - ветераны, выпускники школы для того, чтобы поздравить с юбилеем Вавилина Юрия Ивановича. Большую часть своей жизни он посвятил педагогической деятельности, был не только замечательным учителем, но и талантливым руководителем школы. И сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, он не забывает родную школу: посещает различные мероприятия, оказывает помощь учителям. От лица всего коллектива с юбилеем Юрия Ивановича поздравила руководитель школы Никитина Г.В. Она отметила доброту и бескорыстие, удивительную работоспособность юбиляра, пожелала крепкого здоровья и долгих лет жизни.

На мероприятии присутствовали также методист Бессоновского Управления образования Миляйкина Т.В. и директор Грабовской школы №1 Ломакина Н.В. Они знают Юрия Ивановича очень давно, поэтому им было приятно поздравить юбиляра лично. Много тёплых и добрых слов было сказано ими в адрес Юрия Ивановича. Поздравления чередовались воспоминаниями о тех далёких годах, когда они вместе работали.

Бывшие ученицы Юрия Ивановича с составе фольклорной группы " Чевгелина" преподнесли музыкальный подарок- песню на эрзянском языке. Для него это особенный подарок, поскольку он очень интересовался, наверняка и сейчас интересуется историей, культурой народа эрзя, который в с. Пазелки составляет основную часть населения.

Ну а в финале мероприятия прозвучала песня в исполнении учеников школы " Мы желаем счастья вам".

Встреча прошла в тёплой дружеской атмосфере. Надеемся, что мы ещё не раз встретимся, чтобы поздравить Юрия Ивановича с юбилеем.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?