Новогодний ажиотаж

22.12.2017

В рамках акции «Новогодний ажиотаж», в дошкольных образовательных организациях Бессоновского района проводятся мероприятия, посвящённые подготовке к Новогодним праздникам.

Так, в детском саду села Вазерки подведены итоги смотра-конкурса «Новогодняя гостиная», направленного на развитие творческого потенциала педагогов по проектированию и эстетическому оформлению групп детского сада. В холлах открыта «Мастерская Деда Мороза» - выставка работ, выполненных детьми совместно с родителями и педагогами.

Воспитанники детского сада вместе с учениками 2 класса МБОУ СОШ села Вазерки им.В.М.Покровского написали письма доброму Дедушке Морозу. Сколько было радости в глазах детей, когда они увидели Деда Мороза, который пришёл сам к детям, собрал письма, и  пообещал прочитать и исполнить все желания.

В детских садах Бессоновского района создана праздничная атмосфера: сказочные персонажи разместились на окнах и в укромных уголках групп, красочные гирлянды и мишура, изящные дизайнерские снежинки и многое другое – все впечатляет и поражает своей неординарностью и творческим подходом.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?