Мероприятие, посвященное Дню добровольца

18.12.2017

В Доме молодежи 15 декабря прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню добровольца. В рамках мероприятия была организована панельная дискуссия на тему: «Перспективы развития волонтерского движения в Пензенской области» и церемония награждения за вклад в развитие волонтерского (добровольческого) движения в Пензенской области.

От Бессоновского района приняли участие в мероприятии и былг награждены грамотами Министерства образования Пензенской области представители детской общественной организации "Бессоновская Ассоциация Молодых" и член "ОМОД", исполняющий обязанности начальника отдела по реализации молодёжной политики, культуры, физкультуры и спорта администрации Бессоновского района Илья Носов.

В ходе дискуссии были рассмотрены результаты деятельности за 2017 год и обсуждены планы работы на 2018 год, объявленный Годом добровольца.

Также, в ходе мероприятия были подведены итоги и награждены победители регионального конкурса социальной рекламы "Акцент". Диплом второй степени за социальный ролик получил руководитель объединения "Редакция Молодёжного Телевидения" Центра детского творчества Бессоновского района Игорь Бабкин.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?