Спортивные соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья»

13.12.2017

Ярко, зрелищно, азартно, весело, а главное - с пользой для здоровья прошли 12 декабря 2017 года спортивные соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья» в МБОУ СОШ с.Сосновка.

Пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья детей и их родителей, популяризация физической культуры и спорта, укрепление семейных ценностей и традиций, а так же преемственность работы семьи и школы - вот главные цели и задачи данного мероприятия.

Двенадцать семей под бурные аплодисменты вошли в спортивный зал, где им предстояло соревноваться в силе, быстроте, ловкости, участвуя в конкурсах и эстафетах. Всего по замыслу организаторов участникам предстояло пройти десять непростых испытаний. Но со всеми семьи справились! Отрадно было видеть озорных, задорных взрослых, которые забыли, что такое возраст, солидность и получали удовольствие от участия в испытаниях наравне с детьми.

Соревнования прошли на хорошем организационном уровне. Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения. Дети и взрослые ещё больше сблизились, пообщались в неформальной обстановке.

По итогам спортивного праздника все семьи были награждены грамотами.

Хочется выразить искреннюю благодарность всем родителям, принявшим участие в соревнованиях «Папа, мама, я - спортивная семья» и пожелать:

Всех благ вам в жизни и здоровья,

Богатства, мира и тепла.

Семья, согретая любовью,

Всегда надежна и крепка!

Чтоб ваш союз был только в радость,

Чтоб дети были возле вас,

Живите дружно, в добрый час!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?