Педагоги-ветераны вспоминают минувшие дни

08.11.2017

«По дорогам нашей молодости» - так называлась встреча ветеранов педагогического труда, которая состоялась 7 ноября 2017 года в актовом зале «Вдохновение» центра детского творчества.

Организаторами встречи были районный методический центр и районный совет ветеранов-педагогов при поддержке Бессоновского райкома профсоюза работников народного образования и науки.

В зале были организованы фотовыставки: «Как молоды мы были» и «Команда молодости нашей», которые привлекли внимание всех участников встречи.

Автор сценария, она же ведущая, ветеран педагогического труда Любовь Куликова провела присутствующих по дорогам их пионерского детства и комсомольской юности. Тепло, душевно и проникновенно звучали выступления участников, когда они рассказывали о своей деятельности в пионерских и комсомольских организациях, о начале своего педагогического пути, о работе школ советского времени.

Ведущая встречи Любовь Куликова смогла так организовать проведение мероприятия, что ветераны педагогического труда с удовольствием не только вспоминали свои молодые годы, но и участвовали в конкурсах и играх, маршировали под горн и барабан, танцевали полечку и краковяк, пели песни советских времен.

Праздник никого не оставил равнодушным. Все остались довольны и высказали пожелания продолжить традицию проведения встреч ветеранов.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?