Конкурсе актёрского мастерства «Фейерверк талантов»

03.11.2017

Весь мир театр, и люди в нём – актёры. Если верить известному утверждению, то вроде ничего удивительного в пришкольном оздоровительном лагере «РОСТОК» при МБОУ СОШ с.Сосновка не произошло. Но, на самом деле, 2 ноября 2017 года у нас случилось удивительное, восхитительное, умопомрачительное и головокружительное событие! Потому что всем желающим представился шанс побывать на конкурсе актёрского мастерства «Фейерверк талантов».

Были использованы различные виды художественного творчества и созданы все необходимые условия для творческой самореализации личности ребёнка. У детей была абсолютная свобода творчества – кто-то пел, кто-то танцевал, кто-то показывал миниатюры. Все воспитанники лагеря получили возможность публично продемонстрировать свои актерские способности.

«День творчества» в лагере понравился всем. И, конечно, актёрское мастерство нужно не только на сцене, но и в жизни – чтобы уметь держать в узде свои негативные чувства, обиды, эмоции. Самое главное, что все ребята получили удовольствие, а зрители и жюри остались в восторге от увиденного представления.

«Мне понравились все конкурсы, день прошёл просто отлично!» – прокомментировал перед уходом домой Лачинов Александр.

Дети остались счастливы, а педагогический коллектив пошел домой с большим чувством удовлетворения от сияющих улыбками лиц детей!!!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?