Организована работа пришкольного лагеря «Радуга»

01.11.2017

В период осенних каникул, с  30 октября по 3 ноября 2017 г.,  при МБОУ СОШ имени С.Е. Кузнецова  с. Чемодановка была организована работа   пришкольного лагеря «Радуга».   За этот  период  в нашей школе отдохнут  и поправят  своё здоровье  85  ребят, в том числе ребята из многодетных и малообеспеченных семей.

Первый день лагеря был посвящён организационным вопросам: дети были разделены на отряды с учётом возрастных особенностей и индивидуальных пожеланий, ознакомлены с правилами и распорядком дня. Были придуманы  названия отрядов,  разучены девизы и песни каждого отряда. Появились отрядные эмблемы, отрядные уголки, в которых ребята будут размещать новости, грамоты, свои впечатления о мероприятиях.

День в лагере «Радуга» прошёл очень ярко и весело. Для ребят 1 и 2 отряда был проведен праздник «Осенние посиделки», на котором ребята узнали много нового и поиграли в различные игры. Для 3 и 4 отряда состоялось тренировочное занятие по ПДД «Азбука улицы».  Затем все ребята приняли участие в спортивной эстафете «Физкульт-привет!». Ребята с большим удовольствием принимали участие во всех предложенных мероприятиях!


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?