В МБОУ СОШ с.Сосновка прошел «Осенний бал - 2017»

30.10.2017

Осень… Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Но осень - это самое красивое время года. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы. Народная мудрость гласит: «Осень печальна, а жить весело». Под таким девизом 27 октября в МБОУ СОШ с.Сосновка прошел «Осенний бал - 2017» для школьников 8-11-х классов.

Времени на подготовку к балу было немного, но праздник, подготовленный учащимися 9 класса, получился по-настоящему веселым, задорным и радостным. На суд зрителей и требовательного жюри участники конкурса представили свои наряды, соревновались в умении дефилировать на подиуме, блистали своими талантами!

Старшеклассники в этот день выглядели особенно красивыми и нарядными. Создавалось такое впечатление, что проходит показ мод. Весь вечер в актовом зале школы звучали песни, исполнялись танцы, проигрывались сценки.

Параллельно с развлекательной программой проходил конкурс на звание «КОРОЛЯ» и «КОРОЛЕВЫ ОСЕНИ». В конце вечера уважаемое жюри подвело общий итог конкурсной программы. «Королем осени» выбрали ученика 11 класса Аносова Антона, звание «Королева осеннего бала» получила ученица 10 класса Епифанова Анна.

Завершился праздник зажигательной дискотекой.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?