Состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов детской оздоровительной кампании 2017 года и областного смотра-конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков

26.10.2017

25 октября 2017 года в Доме молодежи состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов детской оздоровительной кампании 2017 года и областного смотра-конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков.  Торжественное мероприятие включало в себя подведение итогов работы на дискуссионных площадках, презентацию лучшего опыта работы и награждение лучших организаторов детской оздоровительной кампании 2017 года и участников областного смотра-конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков, им были вручены благодарственные письма и дипломы участников конкурса.  Была красочно организована выставочная экспозиция палаточных лагерей победителей.

В числе победителей участников конкурса – смотра в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2017 году, в номинации «Городские и районные администрации», 1 место заняла администрация Бессоновского района. В очередной раз стал победителем и занял 1 место в номинации «Палаточные лагеря» лагерь «Лидер», актива молодежной организации «Бессоновская ассоциация молодых». Грамотами за 3 места победителей в конкурсе-смотре, были награждены лагерь труда и отдыха «Ровесник» и оздоровительный лагерь дневного пребывания «Росток» МБОУ СОШ с. Сосновка.  В заключении торжественных награждений участникам была показана концертная программа выступлений детских танцевальных коллективов г. Пензы.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?