Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

24.10.2017

В период с 20 по 24 октября 2017 года во всех детских образовательных организациях Бессоновского района прошли осенние утренники, которые стали завершением работы педагогов с детьми по формированию представлений об осеннем времени года. В соответствии с возрастными возможностями дети знакомились с изменениями в природе, разучивали стихи, песни. Ребята с нетерпением ждали праздника для того, чтобы: показать свои номера, которые они готовили для родителей и гостей; поиграть в весёлые игры; рассказать выученные стихотворения. «Красавица Осень» заглянула в каждый детский сад, в каждую группу, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью – с песнями, танцами, играми!

С особым энтузиазмом и ответственностью готовились к утренникам воспитатели и работники детских садов, чтобы порадовать своих воспитанников и зарядить их положительными эмоциями на весь осенний период.

Праздники прошли очень весело и интересно.  Ну и какой же праздник без сюрприза, а сюрпризным моментом были подарки от Королевы Осени, которые ребята получали в конце утренников.

Все остались очень довольны, и дети, и воспитатели, и родители!


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?