« Весёлое путешествие»

24.10.2017

Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

         23 октября 2017 года в детском саду села Кижеватово ребята разновозрастных групп №1 и №4 приняли участие в физкультурном досуге «Путешествие в осенний лес».

       Целью спортивного мероприятия было: создать у детей бодрое настроение, доставить радость и удовольствие от совместной деятельности, закрепить умение и навыки, полученные на физкультурных занятиях, содействовать развитию чувства товарищества, коллективизма, взаимопомощи.

       Для участников и болельщиков была проведена сначала  разминка, а потом  эстафета. Ребята с большим азартом преодолевали все этапы эстафеты, помогали, переживали и радовались друг за друга, показывая свою ловкость, быстроту, смекалку и стремление побеждать. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

      Дети получили массу впечатлений от совместных игр, в зале царили смех, шум и веселье, а счастливые от восторга глаза – лучшая награда организаторам спортивного досуга. Дети и педагоги получили огромный заряд положительных эмоций и хорошего настроения.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?