Поздравление предпринимателей с праздником

12.10.2017

Администрация, педагогический коллектив, учащиеся и родители МБОУ СОШ с.Сосновка сердечно благодарят предпринимателей села за активную помощь в ремонтных работах и финансовую поддержку в подготовке школы к новому учебному году.

И поскольку предприниматели – очень занятые люди, которые не смогли прийти за поздравлениями 1 сентября на общешкольную линейку, руководство школы решило приурочить это мероприятие ко Дню работника сельского хозяйства.

11 октября учащиеся 11 класса лично поздравили предпринимателей с праздником и поблагодарили их за оказанную помощь и поддержку школе, вручили им благодарственные письма главы администрации Бессоновского района Демичева В.Е.

В своей поздравительной речи школьники отметили, что благодаря труду предпринимателей, хозяйственному отношению к земле, трудолюбию сохраняется и развивается сельскохозяйственное производство – основа жизни, уклада и исконных традиций на селе.

Спасибо вам за преданность делу и праведный труд. Пусть погода всегда будет хорошей, а урожай на ваших предприятиях – богатым.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?