День учителя в Пазелской школе

09.10.2017

5 октября в рамках празднования Дня учителя в школе с. Пазелки прошёл день самоуправления. Ребята 8-9 классов долго готовились к этому дню. Был сформирован " учительский состав",распределены должностные обязанности, составлено расписание уроков на этот день, назначен дежурный учитель. В течение двух недель" учителя" подбирали материал к урокам, составляли конспекты, организовывали репетиции праздничного концерта с ребятами. Ребятам представилась возможность в полной мере почувствовать себя учителем.

В этот день школой управляла новая администрация: руководитель филиала Потешкин Илья (9 класс), ответственный за воспитательную работу Качанов Артём (9 класс). Следует отметить, что ребята достойно справились с заданием. В школе всё шло по расписанию: уроки, перемены. Да и дисциплину никто не нарушал. Дежурство сдали ученики "дежурному учителю". Всё как полагается.

Настоящим подарком для педагогов школы и приглашённых учителей- ветеранов стал концерт, подготовленный ребятами самостоятельно. Сценки из школьной жизни, стихи, песни не оставили никого равнодушным.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?