Состоялось расширенное заседание межведомственной комиссии по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2017 году

20.09.2017

19 сентября в зале «Вдохновение» Центра детского творчества состоялось расширенное заседание межведомственной комиссии по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2017 году.

С окончанием летней оздоровительной кампании поздравил глава администрации района Вячеслав Демичев. Он вручил благодарственные письма руководителям ведомств за успешную организацию летнего отдыха.

Начальник Управления образования Бессоновского района Светлана Назарова рассказала о новых формах работы по организации летнего отдыха и отметила благодарственными письмами внесших значительный вклад в работу лагерей.

Так же о работе в летний период доложили представители ведомств района. Начальник Управления социальной защиты населения администрации района Татьяна Спиренкова  рассказала об организации отдыха для детей находящихся в трудной жизненной ситуации.

Заместитель начальника полиции Михаил Ищейкин подвел итоги и выразил благодарность за сотрудничество в плане работы по безопасности и профилактики правонарушений.

По вопросу работы отделений профилактики и реабилитации в летний период доложил врач педиатр районной больницы Людмила Язина.

Настоятель Храма во имя Георгия Победоносца иерей отец Александр поделился первым опытом работы православной смены на базе лагеря труда и отдыха. Завершила его выступление воспитанница воскресной школы Брагина Алина.

Творческие группы лагерей, ставшие победителями районного смотр-конкурса показали яркие моменты лагерных смен.

Грамотами главы администрации района были награждены начальники лагерей – призеры районного смотр-конкурса по организации летнего отдыха детей и подростков.

По окончанию мероприятия были поставлены задачи на предстоящую летнюю оздоровительную компанию 2018 года.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?