Лето «без опасности»

26.07.2017

В период летних каникул, когда у детей  появляется много соблазнов для отдыха, первостепенной задачей педагогов и родителей является их безопасность. В целях формирования у несовершеннолетних устойчивой мотивации к безопасному поведению в природной и социальной среде, а также во избежание несчастных случаев на автодорогах и водных объектах пришкольный оздоровительный лагерь «Исток»  с. Полеологово присоединился к проведению акции  «День БЕЗ опасности».

Члены Детской Народной Дружины вышли на центральную улицу с. Полеологово, чтобы еще раз напомнить водителям, что они тоже родители, что должны неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными на дорогах. Проезжающие мимо не остались равнодушными и приняли активное участие в акции. Все участники получили  буклеты о безопасном движении.

Кроме этого была размещена  информация для жителей села о правилах поведения на водоемах, а для самых маленьких была выпущена листовка «Остерегайся» о том, как вести себя дома, если остался один, и на улице с незнакомыми людьми.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?