Конкурсный отбор лучших педагогов английского языка

26.07.2017

В методическом центре Бессоновского района состоялось заседание экспертной группы по выдвижению педагогов английского языка для участия в региональном проекте «Оказание образовательных услуг, направленных на повышение профессионального уровня и проведение зарубежной учебной практики учителей иностранного языка общеобразовательных организаций, расположенных на территории Пензенской области».

Изучив портфолио 9 учителей иностранного языка, старший методист Миляйкина Татьяна Васильевна, курирующая вопросы преподавания иностранного языка в образовательных организациях района, предложила кандидатуру Сурцуковой Ирины Ивановны, учителя Вазерской средней школы, так как она является руководителем районного методического объединения учителей иностранного языка, владеет коммуникативными технологиями, знает современные требования к организации и проведению урока, умеет организовать обучение своих коллег.

 Директор методического центра Машарова Лидия Ивановна предложила Сюзюмову Ольгу Александровну, молодого, перспективного педагога, имеющую высокие учебные результаты, владеющую современными образовательными технологиями.

Директор Центра детского творчества Сверчкова Светлана Сергеевна порекомендовала учителя филиала Чемодановской средней школы в селе Ухтинка Карягину Наталью Васильевну, как творческого и инициативного педагога.

Молодой методист МКУ МЦПРО Концова Мария, ознакомившись с портфолио выше предложенных кандидатур, согласилась с мнением своих коллег.

Все три преподавателя английского языка примут участие в проекте и пройдут обучение в городе Пенза. А по результатам обучения, если войдут в число лучших, будут направлены на стажировку в зарубежные языковые школы.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?