Ура, лето! Любимый лагерь, здравствуй!

29.06.2017

В период летних каникул, с 26 июня по 16 июля 2017 г.,  при МБОУ СОШ имени С.Е. Кузнецова  с. Чемодановка была организована работа 2 смены   пришкольного лагеря «Радуга». 135 ребят ждали с нетерпением отдыха в своем любимом лагере. Все дети пришли с отличным настроением, полные энтузиазма и позитива!

Первый день лагеря был посвящён организационным вопросам: дети были разделены на отряды с учётом возрастных особенностей и индивидуальных пожеланий, ознакомлены с правилами и распорядком дня. Были придуманы  названия отрядов,  разучены девизы, речевки и песни каждого отряда. Состоялись игры на знакомство и сплочение детского коллектива («Назови своё имя», «Умей дружить», «Азбука поведения» и др.).  

Появились отрядные эмблемы, отрядные уголки, в которых ребята будут размещать новости, грамоты, свои впечатления о мероприятиях. Каждый отряд старался удивить своей оригинальностью и неповторимостью идей! Первый день лагеря завершился совместным флэш-мобом, на котором дети еще больше сплотились и раскрылись. Первый день прошел отлично!


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?