Семья Исаевых - победитель пятого окружного фестиваля успешных семей Приволжья в номинации «Патриоты России»

06.06.2017

С 31 мая по 2 июня в Ульяновске состоялся 5-ый окружной фестиваль успешных семей Приволжья. В фестивале приняли участие 14 семей из разных регионов: Башкортостан,  Удмуртская Республика, Кировская область, Ульяновская область, Республика Мордовия, Нижегородская область, Пермский край, Оренбургская область, Самарская область, Саратовская область, Республика Татарстан, Чувашская Республика, Республика Марий Эл и Пензенская область, которую представляла семья Исаевых из Бессоновского района с.Чертково. Наша семья достойно представила свою область и стала победителем в номинации «Патриоты России». За 10 отведенных для выступления минут Исаевы смогли показать тепло и полноту семейных отношений, любовь к природе и окружающему миру. То, что семья показала на сцене, было ярко, гармонично, музыкально и интересно. Шквал аплодисментов из зрительного зала стало тому доказательством.

  После выступления всех семей ждала интересная экскурсия по музеям Ульяновка и посещения аквапарка. Масса приятных впечатлений, новые знакомства и приятные сюрпризы ждали участников фестиваля.

   Семья Исаевых выражает благодарность районной администрации, министерству образования и губернатору Пензенской области Белозерцеву Ивану Александровичу за помощь в подготовке и организации участия в фестивале.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?