Прошел вебинар для технических специалистов и организаторов в аудитории

05.05.2017

5 мая 2017 года состоялся вебинар по теме: «Особенности проведения ОГЭ по информатике и информационно-коммуникационным технологиям в 2017 году. Функциональные обязанности организаторов и технических специалистов основного государственного экзамена».

Мероприятие проводилось РЦОИ. В вебинаре участвовали технические специалисты и организаторы в аудитории. В ходе мероприятия были затронуты вопросы изменений в процедуре проведения экзамена по информатике и информационно-коммуникационным технологиям ,которые были введены в 2017 году. Таковых было несколько.

Во-первых, в этом году не предусмотрен переход детей  в другую аудиторию для написания второй практической части заданий, весь экзамен будет проходить в одной аудитории.

Во-вторых, вводится специальное программное обеспечение для сбора файлов, являющихся решениями заданий второй практической части контрольно-измерительных материалов по информатике и информационно-коммуникационным технологиям.

По окончании вебинара обучающая презентация была распространена среди организаторов и технических специалистов основного государственного экзамена.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?