Областные соревнования по спортивному туризму на вело дистанции.

12.04.2017

Почти 100 человек собрались на территории региональной станции юных туристов, чтобы преодолеть полосу препятствий. Это областные соревнования по спортивному туризму на вело дистанции. На реальных маршрутах ребятам также приходится перескакивать на велосипеде через поваленные стволы, пересекать овраги и водоемы по узкому мосту. Юные туристы знали, что им предстоит делать на этих состязаниях.

Ребята боролись за победу в личном зачете. Судьи оценивали их по мастерству, учитывали скорость прохождения этапов. Опыт, приобретенный на соревнованиях, юные туристы смогут применить во время летних походов.

По итогам соревнований в дисциплине: «Дистанция – на средствах передвижения» (велосипедные дистанции) "Туристский триал" – 2 класс группа девочки Данчина Александра 2 место, Данилова Анастасия 3 место.

В дисциплине: «Дистанция – на средствах передвижения» (велосипедные дистанции) "Фигурное вождение" – 2 класс группа девушки Спежова Анастасия 1 место, группа девочки Данилова Анастасия 1 место, Данчина Александра  3 место

Игорь Вржижевский

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?