В МБОУ СОШ с.Сосновка функционирует «Группа здоровья»

09.03.2017

С 2016 года на базе МБОУ СОШ с.Сосновка функционирует «Группа здоровья» для взрослого населения села. Занятия платные, проходят в спортивном зале школы 3 раза в неделю – вторник, четверг, воскресенье (с 18.00 до 20.00). Тренировки проводит опытный учитель физической культуры – Юдина Татьяна Александровна.

«Группа здоровья» - это группа для тех, кто хочет осмысленно заниматься своим здоровьем, своим телом и эмоциональным состоянием. В первую очередь, посетители занятий активно работают над укреплением мышечной системы, исправлением осанки, укреплением мышц пресса и спины, развитием дыхательной системы, выравниванием опорно-двигательной системы, системами кровообращения, повышением стрессоустойчивости организма. Занятия включают суставные гимнастики, растяжку, бег, силовые и дыхательные упражнения, занятия на спортивных тренажерах и многое другое.

Начальное состояние здоровья и возраст занимающихся - значения не имеют.

В результате занятий происходит перестройка в работе всех органов и систем, изменение психологического и физического состояния, укрепляется здоровье и иммунитет.

Хотите укрепить свое здоровье и придать своему телу отличную форму, получить заряд положительных эмоций и мотивацию на ведение здорового образа жизни? Тогда приходите к нам, в спортивный зал МБОУ СОШ с.Сосновка, записывайтесь в «ГРУППУ ЗДОРОВЬЯ» - и Вы не пожалеете! Успех Вам  гарантирован!


Мария Гудкова

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?