В МБОУ СОШ с.Сосновка прошло мероприятие «Красота, которой имя – ЖЕНЩИНА!»

09.03.2017

В преддверии Международного женского дня в 3 «Б» классе МБОУ СОШ с.Сосновка прошло мероприятие «Красота, которой имя – ЖЕНЩИНА!». В этот удивительно солнечный, радостный день ребята вместе со своими прекрасными мамами окунулись в атмосферу теплого праздника и веселого настроения. Они вспомнили не только известные детские песни, посвященные женскому дню, но и трогательные стихотворения о бабушкиных руках и маминой заботе.

Классный руководитель, Петрунина Т.С., рассказала присутствующим историю возникновения данного праздника, поведала о знаменитых женщинах, которые проявили себя не только как знаменитые политики, ученые, актрисы, но и матери, вырастившие замечательных детей.

Мероприятие прошло на одном дыхании. Было особенно приятно слышать слова ребят о том, что их мамы самые красивые, самые добрые, а мамина улыбка – самая прекрасная на свете! В завершение встречи педагог напомнила ребятам, чтобы они еще раз поздравили своих мам и бабушек с праздником весны и как можно чаще радовали их своими успехами.


Мария Гудкова

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?