Первенство города среди учащихся по спортивному туризму в закрытых помещениях памяти С.И. Чернышова

27.02.2017

23 февраля 2017 года в г. Пенза на базе ФОКа «Олимп» было проведено Первенство города среди учащихся по спортивному туризму в закрытых помещениях, посвященное памяти инструктора категорийных и степенных походов С.И. Чернышова (дисциплина "Дистанция - пешеходная"). Соревнования проводились с целью развития спортивного туризма, как массового и зрелищного вида спорта, повышения спортивного мастерства участников, выявления сильнейших команд и спортсменов города.

По итогам соревнований представители т/к "Алькор" показали следующие результаты: на дистанции 3 класса среди женщин 3 место завоевала Советкина Виолета, на дистанции 2 класса среди юношей 2 место завоевал Журавлёв Сергей, на дистанции 2 класса среди девочек 1 место завоевала Спежова Анастасия, а 2 место Данилова Анастасия, на дистанции связок 2 класса среди юношей 1 место завоевала связка в составе Якомазова Андрея и Королёва Алексея, а на дистанции среди девушек 2 место завоевала связка Спежова Анастасия и Данилова Анастасия и 3 место связка Советкина Виолета и Данчина Александра. Все победители и призёры были награждены медалями и грамотами Управления образования г. Пензы.