В Сосновской средней школе состоялся вечер встречи выпускников

07.02.2017

Школьные годы чудесные… Это начинаешь понимать, когда школа и уроки, контрольные и лабораторные работы уже позади. Но в школу тянет всегда: и через год, и через десять, и даже через сорок лет.

По традиции в первую субботу февраля проходят вечера встречи выпускников. И суббота, 4 февраля, не стала исключением. МБОУ СОШ с.Сосновка радушно распахнула двери для своих выпускников. Молодежь и взрослые с нетерпением ждали этого дня, чтобы увидеться со своими одноклассниками и учителями, которых, возможно, не видели много лет. Гостей ждали уютный зал, праздничный концерт, подготовленный силами учащихся школы, аплодисменты, смех и дорогие сердцу воспоминания. Память о тех учителях, которых уже нет с нами. И пожелания здоровья и счастья всем учителям, ученикам, бывшим и настоящим.

Порадовало то, что школьные традиции живы и сегодня, связь поколений не прерывается. В адрес учителей прозвучало много слов благодарности от их учеников, ведь школа дает путевку в жизнь! Несмотря на то, что повзрослевших детей жизнь раскидала по всей России, им приятно вернуться в стены родной школы. Мы хотим поблагодарить всех, кто пришёл в школу в этот вечер; всех, кто не забывает школу и учителей. Знайте, что здесь всегда вас помнят и ждут. Пусть долгие-долгие годы школа звенит весёлым звонком и счастливым детским смехом, чтобы было, что вспомнить!


Мария Гудкова

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?