Прошла товарищеская встреча по баскетболу между командами юношей и девушек 6-7-х классов

03.02.2017

2 февраля 2017 года, в рамках организации ежедневной вечерней занятости обучающихся в спортивном зале МБОУ СОШ с.Сосновка прошла товарищеская встреча по баскетболу между командами юношей и девушек 6-7-х классов. Мероприятие привлекло внимание и вызвало интерес у многих учеников школы, поэтому зал был полон болельщиков.

Юные спортсменки сразу завладели инициативой и, пока мальчики вникали в происходящее на площадке, стали активно прорываться к кольцу и зарабатывать очки. К перерыву команды пришли со счётом 6:8, причём юноши проигрывали. Но во втором тайме игра стала более ровной, а наши дамы немного подустали, поэтому в концовке позволили сильной половине вырваться вперёд на два очка и выиграть всю игру. Итоговый счёт 14:12, с минимальным перевесом победила сборная мальчишек.

Самый главный итог соревнований - дети с пользой для здоровья провели вечер, пообщались, активно отдохнули, а игра способствовала укреплению здоровья и пропаганде здорового образа жизни среди учащихся. Спасибо всем участникам мероприятия!


Мария Гудкова

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?