Вот и лето пришло!

03.06.2011

Вот и лето пришло! А вместе с ним долгожданные каникулы. Двери школ вновь распахнуты для отдыха и оздоровления детей. При всех школах в период летних каникул будут работать пришкольные оздоровительные лагеря дневного пребывания. В июне месяце в пришкольных лагерях отдохнут 850 девчонок и мальчишек Бессоновского района, в июле - 700 детей, что на 200 детей больше в сравнении с летом 2010г.
Проверка пришкольных лагерей показала, что все они готовы принять на отдых детей. Всеми школами было закуплено необходимое оборудование, проведен косметический ремонт пищеблоков, подготовлена необходимая документация, оформлены стенды и игровые комнаты.
1 июня при 10 школах прошли торжественные мероприятия, посвященные открытию первой лагерной смены. Праздники удались на славу! Во всех школах звучала музыка, песни, детский задорный смех радовал присутствующих родителей и прохожих! Организаторы праздников не забыли напомнить, что открытие лагеря совпало с празднованием Международного дня защиты детей.
Еще при 5 школах открытие лагерей состоялось 03.06.2011г. Очень хочется пожелать всем детям приятного и полезного отдыха! А организаторам сделать его интересным и запоминающимся!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?